Нужна помощь
опытного адвоката? Звоните!
Где мы находимся:
г. Москва, ул. Поварская д.11 стр.1 (м. Арбатская)

НОВОСТИ

Бесплатный гражданский адвокат
Закон Российской Федерации позволяет каждому человеку получить услуги бесплатного адвоката по гражданским делам.
12 августа 2018
Понадобилась назначение адвоката в гражданском процессе?
Решение есть! Квалифицированный специалист проконсультирует и окажет помощь в вопросах Гражданского Кодекса Российской Федерации.
06 августа 2018
Срочно понадобилась юридическая помощь адвоката по гражданским делам?
Мы знаем, как вам помочь! Адвокат помогает в решении проблем, связанных с Гражданским Кодексом РФ. Полномочия позволяют решать вопросы, связанные с правами, а также интересами граждан во время суда.
02 августа 2018
Как нанять адвоката по гражданским делам?
Нанять адвоката по гражданским делам не так уж и сложно. Сложнее будет нанять хорошего адвоката по гражданским делам.
01 августа 2018
Как найти адвоката по гражданским делам?
Очень часто мы сталкиваемся с вопросом – как найти хорошего адвоката по гражданским делам и решили дать вам несколько подсказок.
27 июля 2018
Стоимость адвоката по гражданским делам в Москве
Стоимость адвоката по гражданским делам в Москве зависит от множества факторов. Попробуем рассказать о некоторых, чтобы у вас появилось хотя бы небольшое представление о том из чего формируется стоимость работы адвоката.
27 июля 2018
Помощь гражданского адвоката
Помощь гражданского адвоката может понадобиться каждому, ведь в наше время все настолько стремительно и непредсказуемо, что лучше попытаться заранее знать, к кому обращаться в разных ситуациях.
25 июля 2018
Адвокат в гражданском процессе
Оказание правовой помощи по гражданским делам, направленной на решение вопросов защиты прав и свобод граждан на любом этапе судебного или досудебного разбирательства.
18 июля 2018
Адвокат по гражданским делам
Роль адвоката по гражданским делам трудно переоценить, ведь его помощь может понадобиться абсолютно любому.
12 июля 2018
День работника прокуратуры
День работника прокуратуры
12 января 2017
Ограничить должникам выезд за границу через суд
На сегодняшний день, постановление о временном ограничении на выезд из страны может вынести судебный пристав. При этом, сумма долга должна превышать 10 тыс. рублей.
06 ноября 2016
Наталья Андрейченко подает в суд на известную газету
Актриса Наталья Андрейченко, получившая широкую известность после роли Мэри Поппинс в знаменитом советском фильме, подает в суд на журналистов одной из популярных газет. Она обвиняет их во вмешательстве в частную семейную жизнь и публикации недостоверной информации, порочащей честь.
31 октября 2016
Прокуратура проверит ритуальные агентства
Москву ожидают массовые проверки в области оказания ритуальных услуг.
4 августа, 2016
Утверждено обвинительное заключение по делу о банковских операциях
Генеральная прокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по делу ряда лиц, задействованных в банковских махинациях.
19 июля, 2016
Налоговиков проинструктировали по фирмам-однодневкам
На портале правовой информации выложена информация о критериях, по которым налоговые органы выявляют фирмы-однодневки — организации, которые создаются для прикрытия фиктивных сделок.
4 июля, 2016
Президентом внесен законопроект об увеличении ущерба
Президент РФ внес в Госдуму законопроект, направленный на либерализацию законодательства по экономическим преступлениям. Перед его подготовкой был проведен длительный мониторинг с анализом судебной практики в бизнес-сфере, после которого рабочая группа сделала ряд выводов. По проекту предполагается внесение в УК РФ и процессуальный кодекс нескольких важных изменений.
20 июня, 2016
Президент предложил смягчить Уголовный кодекс для бизнеса
В день предпринимателя президент сделал подарок бизнес-сообществу, внеся на рассмотрение в парламент законопроекты о либерализации уголовного законодательства. Возможно, они станут основой для структурных изменений, хотя эксперты считают предлагаемые изменения малозначимыми.
8 июня, 2016
Верховный Суд возвращает водителям права
Ошибки, допущенные инспекторами ГИБДД при оформлении нарушений правил дорожного движения, стали основанием для возврата прав водителям по решению Верховного Суда. Обжалование в вышестоящей инстанции позволило гражданам отменить приговоры и добиться восстановления прав с отменой штрафов.
28 мая, 2016
Адвокаты и следователи не могут попасть в СИЗО
Столичные СИЗО столкнулись со странной проблемой — из-за переполненности изоляторов к заключенным не попадают следователи и адвокаты. Профессиональным юристам приходится выстаивать огромные очереди, они не в состоянии пробиться к подследственным и подзащитным.
16 мая, 2016
Дума начала реформирование суда присяжных
Владимир Путин предложил внести поправки в существующую судебную систему, расширив возможности присяжных. На основе предложения разработан пакет законопроектов, которые 20 апреля прошли в Государственной Думе первое чтение.
12 мая, 2016
НОВОСТЬ ДНЯ
12 августа 2018
Бесплатный гражданский адвокат
Закон Российской Федерации позволяет каждому человеку получить услуги бесплатного адвоката по гражданским делам.
НОВОСТЬ ДНЯ
06 августа 2018
Понадобилась назначение адвоката в гражданском процессе?
Решение есть! Квалифицированный специалист проконсультирует и окажет помощь в вопросах Гражданского Кодекса Российской Федерации.